前の記事はこちら。 信州東北ローカル線乗り鉄の旅 5日目② 乗り鉄の合間の撮り鉄活動 男鹿線 1122D編 八郎川橋梁での撮影後は乗り鉄を再開。 駅に戻ります。 が、やってきたのは先ほど下車した天王駅ではなく、1つ男鹿側の船越駅。 現地の地図で見ていただけ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。