前の記事はこちら。 信州東北ローカル線乗り鉄の旅 6日目⑪ 黄昏の青い森鉄道を行く まずは6日目のまとめから。 盛岡 ↓(岩手県北バス) 宮古 ↓(三陸鉄道北リアス線) 久慈 ↓(八戸線) 八戸 ↓(青い森鉄道・大湊線) 大湊 ↓(大湊線) 野辺地 ↓(青い森鉄道…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。